





BKS Rohrrahmen-Einsteckschloss B 1314 – 24/30/92/10mm DIN L/R STA 270mm BKS
98,48 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Flachstulp Stahl verzinkt 24 x 270 mm Länge
Lagerbestand: Aktuell nicht verfügbar
Artikelnummer: 3000253993
Kategorie: Rohrrahmenschlösser-BKS-1314
EAN: 4015540010231
Hersteller Nummer: B 1314 0617
Hersteller: BKS GmbH
Links:
https://gruen-baubeschlaege.de/wp-content/uploads/2026/02/72dpi_TECWERK_Katalog_2026_Inhalt_komplett_DE.pdf
- Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,00 kg |
|---|---|
| StulpBreite mm | 24 |
| Dornmaß mm | 30 |
| Schlosskastenbreite = Dornmaß+ | 15 mm |
| Kastenhöhe mm | 181 |
| Zargenmaß mm | 65 mm |
| Panik | nein |
| Hersteller | BKS |
| Anschlagrichtung-Anschlagart | Din links, Din rechts, re/li verwendbar |
| Stulp Länge mm | 270 |
| Entfernung mm | 92 mm |
| Türenart | Rahmentüren |
| Vierkant mm | 10 |
| Maß Mitte Vierkantnuss/ Unterkante Falle | 16,5 mm |
| Falle und Riegel | bündig |
| Riegelausstoss | 20 mm |