



BMH Feuerschutztür Einsteckschloss 1739 sicher – 65 mm Dorn, 72 mm Abstand, Stulp 24 mm, Vierkant 9 mm RE / LI verwendbar
38,80 €
Preis je 1 Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lagerbestand: Noch 3 Stück auf Lager
Preis je 1 Stück
Artikelnummer: 3023b82 Kategorie: Einsteckschlösser-T 30 -F und R mittigliegendEAN: 3023b82
Hersteller Nummer: FH1739sicher
Hersteller: Beyer und Müller GmbH & Co.KG
- Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,00 kg |
|---|---|
| StulpBreite mm | 24 |
| Dornmaß mm | 65 |
| Kastenhöhe mm | 186 mm |
| Panik | nein |
| Hersteller | BMH |
| Anschlagrichtung-Anschlagart | re/li verwendbar |
| Lochabstand Stulp | 209 mm |
| Stulp Länge mm | 235 |
| Entfernung mm | 72 |
| Vierkant mm | 9 |