



BKS Rohrrahmen-Einsteckschloss B 1314 – 44 mm Dorn/92/8mm DIN L/R 24 x 268 mm U Stulp
96,54 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Stulp 24 x 268 mm U Form
Lagerbestand: Noch 1 Stück auf Lager
Artikelnummer: 3000252974.1
Kategorie: Rohrrahmenschlösser-BKS-1314
EAN: 4015540587085
Hersteller Nummer: B 1314 0025
Hersteller: BKS GmbH
Links:
https://gruen-baubeschlaege.de/wp-content/uploads/2026/02/72dpi_TECWERK_Katalog_2026_Inhalt_komplett_DE.pdf
- Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 650,00 kg |
|---|---|
| StulpBreite mm | 24 x 6 U Form |
| Dornmaß mm | 44 |
| Hersteller | BKS |
| Stulp Länge mm | 268 |
| Schlosskastenbreite = Dornmaß+ | 15 mm |
| Kastenhöhe mm | 181 |
| Zargenmaß mm | 65 mm |
| Panik | nein |
| Anschlagrichtung-Anschlagart | Din links, Din rechts, re/li verwendbar |
| Entfernung mm | 92 mm |
| Türenart | Rahmentüren |
| Vierkant mm | 8 |
| Maß Mitte Vierkantnuss/ Unterkante Falle | 16,5 mm |
| Falle und Riegel | bündig |
| Riegelausstoss | 20 mm |