



Bever Rohrrahmenriegelschloss 1011 PZ – 20 mm Dorn
37,46 €
Preis je 1 Stück
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
1 touriges Riegelschloss mit 11,5 mm Riegelausstoss
Lagerbestand: Noch 2 Stück auf Lager
Preis je 1 Stück
Artikelnummer: 30981001 Kategorie: Bever RiegelschlösserEAN: 30981001
Hersteller Nummer: 1011A20
Hersteller: Bever & Klophaus GmbH
Downloads:
bever1011.pdf
- Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,00 kg |
|---|---|
| StulpBreite mm | 24 |
| Dornmaß mm | 20 |
| Kastenhöhe mm | 100 |
| Panik | nein |
| Hersteller | Bever Klophaus |
| Lochabstand Stulp | 130 |
| Stulp Länge mm | 155 mm |
| Türenart | Rahmentüren |
| Falle und Riegel | bündig |
| Riegelausstoss | 11,5 mm |